S-DAWET JABUNG

BulanPaspor BaruPenggantianRusak / HilangPercepatanTotal
January73150088
February38460084
March17014030313
April446840116
May44360080
June854410130
July6141021
September19910010300
October565030109
November15316450322
December259220130492
Total11278973102055

Statistik permohonan paspor 2022

TanggalPaspor BaruPenggantianRusak / HilangPercepatan
January284217100
February334223120
March414325170
April441300100
May404321130
June881485160
July1011462140
August1183568250
September1099584450
October1150546380
November1116627430
December1111586310

BulanPaspor BaruPenggantianRusak / HilangPercepatanTotal
January10466563101733
February9045584301505
March8714612501357
April454282110747
May10916732901793
June11324521301597
July9905132301526
August10916732901793
September9305353801503
October9485702501543
November15246692702220
December2312895783401901
Total109816042294017317

BulanPaspor BaruPenggantianRusak / HilangPercepatanTotal
January13436184002001
February11385753101744
March9356461501596
April8244941701335
May00
June00
July00
August00
September00
October00
November00
December2300
Total4240233310306676

Menu

logo_icon

Home

Chat

Silakan Berikan Rating Anda :
5/5
pop up

S-DAWET JABUNG

Terima kasih sudah menggunakan layanan ini, bagaimana pengalaman anda berkunjung di Layanan ini, Silakan berikan Rate.